2010

Bezirksschießen BSB Oberpfalz 06.11.2010

Standortschießanlage Oberviechtach

Disziplin: GK Pistole Revolver Klasse: Schützenklasse D

PLATZ | RINGE | AUSSCH | VEREIN | KLASSE

—————————————————————-

1 | 811 | 270 | RK Pleystein | Schützenklasse D

2 | 762 | 255 | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

3 | 730 | 258 | SKK Freystadt | Schützenklasse D

4 | 692 | 242 | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

5 | 594 | 185 | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

6 | 251 | 85 | Rk Erbendorf 2 | Schützenklasse D

7 | 201 | 67 | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

8 | 158 | 42 | Rk Erbendorf 2 | Schützenklasse D


Bezirksschießen BSB Oberpfalz 06.11.2010

Standortschießanlage Oberviecgtach

Disziplin: GK Pistole Revolver Klasse: Schützenklasse D

PLATZ | RINGE | NAME | VEREIN | KLASSE

—————————————————————————

1 | 275 | Dobner Klaus | RK Pleystein | Schützenklasse D

2 | 270 | Schreml Josef | RK Pleystein | Schützenklasse D

3 | 267 | Kaiser Andreas 2 | SKK Freystadt | Schützenklasse D

4 | 266 | Birner Karl sen. | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

5 | 266 | Sax Michael | RK Pleystein | Schützenklasse D

6 | 264 | Kaiser Andreas | SKK Freystadt | Schützenklasse D

7 | 256 | Salomon Bruno | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

8 | 251 | Drlicek Markus 2 | Rk Erbendorf 2 | Schützenklasse D

9 | 240 | Stahl Hermann | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

10 | 240 | Bötzl Gerhard | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

11 | 238 | Drlicek Markus | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

12 | 227 | Porschke Heinrich | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

13 | 225 | fFischer Werner | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

14 | 209 | Braun Jürgen | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

15 | 201 | Brack Karl Heinz | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

16 | 199 | Hausmann Dietmar | SKK Freystadt | Schützenklasse D

17 | 158 | Zeitler Johann | Rk Erbendorf 2 | Schützenklasse D

18 | 147 | Köchert Markus | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D


Bezirksschießen BSB Oberpfalz 06.11.2010

Standortschießanlage Oberviechtach

Disziplin: Ordernanzgewhr Klasse: Schützenklasse D

PLATZ | RINGE | AUSSCH | VEREIN | KLASSE

—————————————————————-

1 | 538 | 538 | RK Pleystein | Schützenklasse D

2 | 407 | 407 | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

3 | 383 | 383 | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

4 | 376 | 376 | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

5 | 318 | 318 | SKK Freystadt | Schützenklasse D

6 | 289 | 140 | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D


Bezirksschießen BSB Oberpfalz 06.11.2010

Standortschießanlage Oberviecgtach

Disziplin: Ordernanzgewhr Klasse: Schützenklasse D

PLATZ | RINGE | NAME | VEREIN | KLASSE

—————————————————————————

1 | 187 | Sax Michael | RK Pleystein | Schützenklasse D

2 | 177 | Schreml Josef | RK Pleystein | Schützenklasse D

3 | 174 | Dobner Klaus | RK Pleystein | Schützenklasse D

4 | 165 | Drlicek Markus 2 | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

5 | 162 | Drilicek Markus | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

6 | 140 | Bötzel Gerhard | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

7 | 137 | Birner Karl sen. | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

8 | 131 | Porschke Heinrich | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

9 | 130 | Salomon Bruno | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

10 | 127 | Fischer Werner | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

11 | 118 | Kaiser Andreas | SKK Freystadt | Schützenklasse D

| 118 | Stahl Hermann | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

13 | 115 | Braun Jürgen | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

14 | 109 | Kaiser Andreas 2 | SKK Freystadt | Schützenklasse D

15 | 106 | Köchert Markus | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

16 | 91 | Hausmann Dietmar | SKK Freystadt | Schützenklasse D

17 | 72 | Zeitler Johann | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

18 | 52 | Brack Karl Heinz | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

Bezirksschießen BSB Oberpfalz 06.11.2010

Standortschießanlage Oberviechtach


Disziplin: GK Pistole Revolver O. Gewehr Klasse: Schützenklasse D

PLATZ | RINGE | AUSSCH | VEREIN | KLASSE

—————————————————————-

1 | 1349 | 305 | RK Pleystein | Schützenklasse D

2 | 1171 | 208 | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

3 | 1068 | 187 | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

4 | 1048 | 126 | SKK Freystadt | Schützenklasse D

5 | 977 | 178 | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

6 | 899 | 173 | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

Bezirksschießen BSB Oberpfalz 06.11.2010

Standortschießanlage Oberviecgtach


Disziplin: GK Pistole Revolver O. Gewehr Klasse: Schützenklasse D

PLATZ | RINGE | NAME | VEREIN | KLASSE

—————————————————————————

1 | 453 | Sax Michael | RK Pleystein | Schützenklasse D

2 | 449 | Dobner Klaus | RK Pleystein | Schützenklasse D

3 | 447 | Schreml Josef | RK Pleystein | Schützenklasse D

4 | 416 | Drlicek Matkus 2 | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

5 | 402 | Birner Karl sen. | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

6 | 400 | Drlicek Markus | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

7 | 387 | Salomon Bruno | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

8 | 382 | Bötzl Gerhard | I.O.K.K. Waldsassen | Schützenklasse D

9 | 382 | Kaiser Andreas | SKK Freystadt | Schützenklasse D

10 | 376 | Kaiser Andreas 2 | SKK Freystadt | Schützenklasse D

11 | 358 | Stahl Hermann | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

12 | 358 | Porschke Heinrich | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

13 | 352 | Fischer Werner | KSK Böhmischbruck | Schützenklasse D

14 | 324 | Braun Jürgen | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

15 | 290 | Hausmann Dietmar | SKK Freystadt | Schützenklasse D

16 | 253 | Köchert Markus | RK Erbendorf 1 | Schützenklasse D

17 | 253 | Brack Karl Heinz | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

18 | 230 | Zeitler Johann | RK Erbendorf 2 | Schützenklasse D

Schreib einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *